Фев 27, 2020

Команда Молдавской ГРЭС одержала победу в Зимнем Кубке Приднестровской Молдавской Республики по футзалу. Спортсмены показали лучшие результаты и по достоинству заняли почётное 1 место.
15 февраля в Приднестровье завершился Зимний Кубок ПМР по футзалу. Спортивное мероприятие проводилось под эгидой Республиканской общественной организации «Федерация футбола Приднестровья».
В турнире, который стартовал 25 января 2020 года, принимали участие 6 команд из разных городов и районов Приднестровской Молдавской Республики. Город Днестровск на турнире представила сборная команда ЗАО «Молдавская ГРЭС».
Спортивные встречи проводились в крупных городах Приднестровья: Григориополь, Дубоссары, Рыбница и Тирасполь. По итогам чемпионата сборная Молдавской ГРЭС заняла 1-е место, а Дмитрий Бойко (ЗАО «Молдавская ГРЭС») удостоен звания «Лучший бомбардир».